Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ,наладится ли с работой и финансами ,отчаяние в последнее время - вопрос №2864990

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,наладится ли с работой и финансами ,отчаяние в последнее время

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Денис, необходимы данные -дата, время и место рождения, чтобы посмотреть ваш потенциал по финансам и работе

    май 7, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Денис, ситуация непростая по финансам и работе в принципе по карте рождения. Это можно поправить переездом. А так, труд, труд и еще раз труд, как завещал Ленин, стабильность к вам придет только с упорным трудом, но работать на дядю всегда будет для вас делом не прибыльным. В течение этого года не берите кредиты -есть опасность не возврата. Удачи Вам

    май 7, 2018 г.