Эзотерика

Скажите пожалуйста, этот парень что обо мне думает?любит ли он меня? Хочу ему верить очень, но не знаю . Готов ли он на что то ради меня? - вопрос №2865112

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, этот парень что обо мне думает?любит ли он меня? Хочу ему верить очень, но не знаю .  Готов ли он на что то ради меня? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, этот парень что обо мне думает?любит ли он меня? Хочу ему верить очень, но не знаю .  Готов ли он на что то ради меня?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас любит, верь надо обязательно. Он готов ради вас только в том случае, если вы много просить не будете от него.

    май 7, 2018 г.