Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Андрей 25.09.1986г. Из многих источников мне предрекается ранняя смерть. Скажите пожалуйста! Сколько мне отмерено?? - вопрос №2865129

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но  смертельной опасности карты не указали.а вот вы накручивая себя сами же вредите себе.отпустите негативные мысли и радуйтесь жизни

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не вижу у вас скорой смерти. И советую вообще об этом не думать и отвлечь себя от этой мысли, так как вы своими размышлениями можете притянуть беду не только на себя, но и на близких людей.

    май 8, 2018 г.