Эзотерика

Решено

Что делать, если муж не хочет углубляться в религию? - вопрос №2865147

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это его программа, и ничто ему не помешает.И, собственно, углубляться в религии совсем необязательно.Достаточно веры.

    май 7, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Ничего не поделать, это его воля.Религия -дело добровольное, сам не захочет, заставить не получится.

    май 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Это его выбор

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    У каждого свой путь.Программу верований он возможно отработал в прошлой жизни.Человек должен сам придти к этому.

    май 8, 2018 г.