Медицина

Здравствуйте, у кота третий день обильно слезиться глаз, немного гноиться, смотреть ему им больно, старается закрывать. Промыванием чаем и купили - вопрос №2865186

капли бриллиантовые глазки, а после них совсем заслезился глаз. Что можете посоветовать. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый вечер аноним, у Вашего котика похоже острый гнойный коньюктивит, рекомендовал бы использовать глазную тетрациклиновую мазь или флоксал. Не забудьте проголосовать за ответ, буду признателен. Всего Вам доброго.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ципровет по 2 капли в оба глаза 6-8 раз в день.

    май 7, 2018 г.
  • Ципровет — тот же  антибактериальный препарат, который написал выше.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Уважаемый Ренат Асадович!
    Будьте добры, консультируйте в разделе Медицина по гормональным нарушениям, проблемам бесплодия, воспалительным заболеваниям, заболеваниям шейки матки, вопросам контрацепции.
    Спасибо.

    май 7, 2018 г.
  • Уважаемый Сергей Владимирович, давайте Вы мне не будете указывать, кого мне консультировать, а кого нет, то что Вы делаете, это как минимум некрасиво и вопрос находиться в разделе медицина. Всего Вам доброго.

    май 7, 2018 г.