Психология

Решено

у меня есть чувство что я глупею каждую секунду как себе помочь? - вопрос №286520

у меня есть чувство что я глупею каждую секунду как себе помочь?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Интересный запрос… но есть вопросы к Вам. Когда это чувство появилось, с чем это было связано? Как Вы чувствуете, что глупеете, причем, как Вы это измеряете в секундах?

    Простой совет: читайте, общайтесь, пробуйте что-то новое...

    Вообще, чтобы понять, что с Вами происходит, пишите в чат. Первые 10 мин бесплатно. Условия оговорим.

    С уважением, Ирина.

    июнь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Если у Вас есть ощущение, что с памятью происходят странности и Вы ловите себя на том, что глупеете "каждую секунду"  нужно обратиться за медицинской помощью, если оглупение связываете с психологическим состоянием то к психологу. Удачи. Ирина.

    июнь 11, 2012 г.