Психология

Решено

Психологи, кто поможет быстро избавиться от любовной зависимости? - вопрос №2865224

И какая цена вопроса? Постоянно думаю о бывшем, хотя есть новый мч, очень хороший. Но каждый день, каждый час все мысли о бывшем. Не хочу к нему возвращаться, хочу, чтобы он пожалел и бегал за мной. Так как очень плохо со мной мной поступил и предал.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 7, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Обращайтесь. Расценки в профиле специалиста. Читайте ответы, отзывы, статьи, выбирайте.

    май 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «хочу, чтобы он пожалел и бегал за мной» — Вот эта мысль и вводит вас в любовную зависимость и направляет ваши чувства к бывшему. Пока вы от него что-то хотите, до тех пор и будете думать о нём. Избавиться от зависимости — это значит не хотеть от бывшего ничего, не хорошего, не плохого. А пока у вас сохраняются какие-то желания направленные к бывшему, вы вводите себя в ожидания и зависимость.

    «Как можно избавиться...?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 7, 2018 г.