Эзотерика

Решено

vip

Я смогу и что для этого нужно? (Организовать своё дело в другом городе, когда получу гражданство) - вопрос №2865248

Ольга 02.05.1975 (с 18 до 19) Казахстан г.Павлодар

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самим вам будет тяжело что либо организовать. Заручитесь поддержкой знакомых, в этом случае да, ваши планы осуществятся

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Сможете если заручитесь поддержкой нужны людей, также нужны будут полезные связи.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • При вашем потенциале — сможете… Нужно: четкая цель…

    май 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Для ведения бизнеса у Вас нет сильной энергетики и денежная аура не для бизнеса. Будете работать себе в убыток.
    Всего доброго

    май 7, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не сможете. Не выдержите конкуренции. И все близко к сердцу будете принимать

    май 7, 2018 г.