Красота, Здоровье

Правда ли что организм воспринимает татуировку как вирус и на протяжении всей жизни краска будет отравлять организм (пусть даже и незаметно) или рисунок полностью заживает и вообще никаким образом... - вопрос №2865249

… не сказывается?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Краска вводится только в верхнюю дерму. И, если татуировку делать в специализированном салоне, где используют качественные, сертифицированные специальные красители для этой процедуры, то ничего отравлять организм не будет.

    май 8, 2018 г.