Психология

!! - вопрос №286526

будем ли мы вместе Мария 26.05.1992 Александр 8.11.1976? Заранее спасибо за помощь…Фото, к сожалению, нет…

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, вы немного ошиблись разделом, ваш вопрос к эзотерикам. Вот если вам понадобится разобраться с тем как углубить, развить отношения, стать интересной для вашего мужчины… в общем все то что напрямую зависит от вас, тогда обращайтесь к психологам.

    С Уважением, Жанна Шиян

    июнь 11, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Если Вы хотите быть вместе с Александром, то будьте, не получается, обращайтесь лично ко мне, помогу стать для Александра необходимой как воздух… Удачи. Ирина.

    июнь 11, 2012 г.