Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Андрей 25.09.1986г. Из разных источников мне предрекают раннюю смерть. Мыл не доживу даже 45 лет. Сколько мне отмерено?? хочется знать правду?? - вопрос №2865322

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Андрей.
    Насколько я вижу, ваша проблема в чрезмерном интересе к продолжительности своей жизни.
    Самое правильное для Вас — перестать искать ответ на такой вопрос у разных специалистов. И начать жить, перестав думать о смерти. Для этого Вам нужно «подтянуть» энергетику своего организма, сейчас там есть проблемы.
    Всего доброго.

    май 7, 2018 г.