Эзотерика

Почему у меня почти каждую ночь сонный паралич( или как называется в народе синдром старой ведьмы), раньше было иногда , теперь часто, слышу не понятные звуки, движутся предметы. Маргарита 15.06.97 - вопрос №2865391

связано ли это с мистикой?изображение из вопроса

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    скорее всего связано с физиологией и нервным напряжением.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно, это связано с мистикой.

    май 8, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно, что у вас есть некоторые способности.Восприимчивость, чувствительность.Кто-то этим пользуется.Нужно почиститься, стать более уверенной в себе.Убрать страхи с подсознания.Потом это пройдет.

    май 8, 2018 г.