Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Проблема с продажей дома? 05.07.79-Ольга и 15.12.49-Людмила - вопрос №2865408

Дом в пригороде Бишкека (Киргизияизображение из вопроса)

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как мне показывают карты, есть магическое влияние, которое не дает идти продаже

    май 7, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да. Дом трудно продать очень долгое время. Я вообще не вижу как вы его продаёте. У Вас и личные препятствия есть что бы его не продавать. В душе вы этого и не хотите сами что бы его купили… может и продавать тогда не стоит.

    май 7, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Дом продадите, но чуть подешевле, нежели хотелось бы. Есть специальные ритуалы дабы помочь и ускорить данный процесс.

    май 7, 2018 г.
  • нужно делать денежную закладку. тогда продастся

    май 7, 2018 г.
  • Продадите, дом хороший и добротный, просто у людей сейчас денег нет, именно в этом причина почему он до сих пор не продаётся.

    май 7, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Здесь поможет только сильный обряд, без него вы будете долго его продавать.Обращайтесь.Всего доброго.

    май 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Дом будет продан через год и 3-4 месяца. Не дают продать, потому что не хотят Вас пускать куда-то дальше. Вам держат в текущей ситуации принудительно, чтобы Вы отработали ее. поняли смысл кармических уроков.

    май 7, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сверхъестественных причин тут нет. Нужно снижать цену в соответствие со спросом/условиями и дом купят.

    май 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно там провести  обряд на  скорую  продажу. И все .  Продадите .  Удачи вам

    май 7, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется дом больше года не можете продать, и кто то не хочет чтоб продавался.По энергетике дома лучше продать, и вам лучше переехать, у вас на личном не везет, идет негатив с прошлого.У вас будет брак до 3 лет.Старайтесь забыть негатив прошлого, а дом посвятите и хорошо напишите что срочно скидка, переежаю по этому так, и до полгода должны продать… Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    В этом году продажа маловероятна, нужно делать ритуал на продажу.
    Всего доброго

    май 7, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Человек с сильной энергетикой не хочет продажи дома.

    май 7, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа дома идёт во второй половине года, ближе к зиме, но цена ниже заявленной

    май 7, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видна помеха со стороны мужчины. Может быть невольная в виде нежелания продажи. У меня выходит в следующем году только получится это сделать. При этом Вам нужно либо сделать кому-то хороший подарок, либо предложить скидку или какое-то дополнительное предложение чтобы завлечь покупателя. Представьте, что Вы — рекламный агент, а Ваш дом — самый лучший и стоит хороших денег. И все получится.

    май 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ольга.
    Дом продадите. Появится событие, которое поможет вам в этом деле.
    По продаже этого дома совет дает руна ODAL — свершение, разделение, наследство
    Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что «ощущается» правильным для вас, и действуйте в соответствии со Светом, озаряющим теперь вашу жизнь.
    В это время нужна не жесткость, а текучесть.
    Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без делания, и все оказывается сделанным.
    Толкование этой руны таково для вас: кто-то авторитетный для вас связал вас условностями, дом для вас что-то значит, с чем вы не готовы расстаться. Но это можно уже с благодарностью отпустить и дело сдвинется.

    май 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. нет к лету продадите

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом долго еще не будет продаваться.Дух ушедшей бабушки этого не желает.

    май 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть негатив на нем… кто то не особо хочет чтоб он продался…

    май 8, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Проблема не с домом, а с тем, что с одной стороны кто-то активно не хочет его продажи, а с другой — низкий уровень удачи у того, кто продает.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На каждый товар найдётся свой купец рано или поздно, проблем у вас нет с домом, в течении года продадите.Всех благ!

    май 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Продадите в конце года.

    май 8, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Ольга просто поставьте разумную цену и покупатель найдется!

    май 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ольга!
    Не надо переживать, дом продадите.В доме нет ничего плохого-только ваши страхи.
    Уже в этом году идет продажа.Дом купят, будете праздновать продажу и веселиться.
    Продажа состоится конец июля- август месяц.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дом с богатой историей не отпускает
    слишком много связано с ним
    поговорить бы надо с домом
    он подскажет, что делать

    май 8, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Никаких проблем нет, не придумывайте, в начале лета продадите. Просто до этого не ваше время было)

    май 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Продажа дома предстоит, но в будещем году!!! сейчас пока оствьте заниматься продажей.не очень благополучное время.запаситесь терпением и в следующем году у вас найдутся нормальные покупатели.

    май 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.проблем нет.обычное дело.зря переживаете.до конца или лучше так сказать, в течении этого года продадите.с недвижимостью, с домами в принципе тяжеловато продажи идут.но у вас всё сложится хорошо.дом крепкий.хороший.с чистой энергетикой.продадите до конца года.Удачи вам.будьте уверены.

    май 8, 2018 г.
  • Добрый день!) Продажа дома будет ближе к концу этого года… Ничего магического тут нет и не было. Покупатели найдутся осенью… к зиме будет продажа!)

    май 8, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Цена Ваша на дом завышена, да и дом с каким-то подвохом.
    Продажи пока не видно, цена высока.
    Попробуйте немного снизить цену и перевыставить объявление

    май 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что не первый год продаете, дом продастся в ближайший год(возможно и раньше), вам поможет мужчина, он будет искать варианты для приобретения недвижимости-другим людям, выйдет-на вас.
    Цена видно-не завышена, вы побыстрей хотите от дома освободиться, получить деньги.
    Немного терпения.

    май 8, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Поменяйтесь ролями в продаже дома, т.е. пусть  Людмила от себя продаёт дом. По Вашей карте Вы неудачница в торговых  делах и финансовый поток идёт мимо Вас. Негатива на доме нет, а есть между Вами и Людмилой.Сделайте как я советую и всё станет на свои места. Домом заинтересуется приезжая семья.

    май 8, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами и домом есть привязка. Вы не хотите отпускать этот дом, а этот дом не хочет отпускать вас. Отблагодарите дом за все те хорошие моменты, которые он подарил. Только оторвавшись от него энергетически вы сможете продать его в течение полугода примерно. Для ускорения процесса можно попробовать ритуал или рунический став для быстрой и удачной продажи.

    май 8, 2018 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    при строительстве заложен подклад, на защиту скорее всего, надпись какая то я бы сказала похоже на руны но знаки точно какбудто, и с одной стороны соседи против продажи, уж очень не хотят чтоб вы его продавали

    май 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, проблемы есть. Кто то не хочет чтобы вы этот дом продавали по той цене, что вы хотите, вот и читают на ваш дом, чтобы вы в два раза цену снизили. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия продажи карты указывают на сделку к лету этого года.в каждом доме жилище есть домовой пообещайте ему что его не оставите а собой заберёте вероятно причина скрыта в этом.а для этого есть простой ритуал возьмите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной.

    май 17, 2018 г.