Эзотерика

Решено

Добрый вечер,дорогие эксперты!) Ольга 1.07.86гр. У меня есть друг ,отношения сложились уже как 6месяцев. Чувства сильные у нас!) имя Игорь ,20.01.83гр. живем мы в одном районе.но стал - вопрос №2865412

говорить, чтопереедет, таа вот я очень не хочу чтобы они переезжали. Так вот, скажите пож-ста, б улет ли у них переезд или нет? и когда? спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты!)
Ольга 1.07.86гр.
У меня есть друг ,отношения сложились уже как 6месяцев. Чувства сильные у нас!) имя Игорь ,20.01.83гр. живем мы в одном районе.но стал

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что переезда не видно. В этом году точно не переедет

    май 9, 2018 г.