Эзотерика

Закрыт

vip

Поженимся ли мы? Алла (14.05.1997) и Андрей (7.6.1988) . Если да,то когда? - вопрос №2865520

изображение из вопроса - Поженимся ли мы? Алла (14.05.1997) и Андрей (7.6.1988) . Если да,то когда?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Брак с Вами  вполне возможен. Это и просматривается в отношениях

    май 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эти отношения  не стабильные.Дело в Андрее — он не постоянный и  ему важно  не сам факт ,  что есть девушка, а то что  он любит свободу и независимость. С  большим трудом, может быть  брак.

    май 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поженитесь обязательно.Очень похоже, что уже в этом году.

    май 7, 2018 г.
  • Большая вероятность что свадьба у вас будет ближе к осени этого года.

    май 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-да, однозначно поженитесь.свадьба идёт на февраль 2019.

    май 8, 2018 г.