Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: жду третьего ребенка, родственники многие против : с двумя и так тяжело физически и финансово.Сама боюсь, что не вытяним,третий ребенок может - вопрос №2865592

помешать нормальному воспитанию двух других.Сможем ли поднять троих, нормально воспитать, кем дети станут, будут ли помогать в старости, не пожалею ли оставив третьего? Ирина 6.02.1981

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не пожалеете, Вам ребенок принесет счастье, Вы справитесь.

    май 7, 2018 г.