Эзотерика

У меня есть парень Дима 25 лет, встречаемся почти пол года , Выйду ли я за него замуж? Говорит что о будущем и что меня очень любит, не знаю верить И ещё с родителями моими не хочет ладить , может - вопрос №2865630

пока не готов, и о деньгах говорит много, жадный ли он? изображение из вопроса - У меня есть парень Дима 25 лет, встречаемся почти пол года , Выйду ли я за него замуж? Говорит что о будущем и что меня очень любит, не знаю верить
И ещё с родителями моими не хочет ладить , может изображение из вопроса - У меня есть парень Дима 25 лет, встречаемся почти пол года , Выйду ли я за него замуж? Говорит что о будущем и что меня очень любит, не знаю верить
И ещё с родителями моими не хочет ладить , может

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сложится у вас все хорошо… Молодой человек самостоятельный и ответственный…

    май 8, 2018 г.