Юриспруденция

Здравствуйте, мошенники взяли кредит с помощью меня и моих данных, примерно год назад, на данный момент мне пришла кредитная задолженность из - вопрос №2865679

«активбизнесколлекшн», хотя оформляли кредит в банке «Сетелем Банк» Мне нужна была сумма в размере 40 тыс.рублей на свадьбу, т.к я нигде не работал, кредит бы мне не дали, я обратился к лицам не русской национальности, они мне назвали адрес, куда я должен подъехать, что бы получить эти деньги, когда я прибыл на место и встретился с ними они повели меня в МВидио, выбрать товар за сумму в размере 94569.92 тысяч рублей (макбук) тем самым спровоцировали меня оформить кредит, на сумму 105049.02 тысяч рублей.они забрали мабук и сказали что половину кредита погасят они, а оказалось что весь кредит плачу теперь я, у меня весит долг. как мне избавиться от кредита?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Сразу хочу сказать, что активбизнесколлекшн это не банк. Это коллекторская фирма. Банк просто по договору цессии передал на взыскание Ваш долг. В данном случае можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Но стоит учесть, что и к Вам у правоохранителей будут вопросы. Ведь Вы знали что происходит и на каких условиях, каким способом оформляется кредит Вам. Я не вижу никакого иного выхода в Вашей ситуации, кроме как платить кредит.

    май 8, 2018 г.