Юриспруденция

Можно ли крупному должнику выехать за границу, изменив фамилию и прописку? - вопрос №2865686

Имею 4 задолженности по девичьей фамилии и 1 по новой. Долги крупные (более 10 000 руб). Можно ли выехать за границу, сменив фамилию опять?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    20-й в

    Доброе утро, Вика!
    Вас вычислят по дате, месту рождения. Вы можете выехать через сопредельные государства. Как вариант, через Беларусь. Единой базы электронной нет.

    май 8, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если УВМ МВД и ФССП оперативно не отработают в части внесения изменений в базу данных, имеющих запрет на выезд за пределы территории РФ, то вполне можете успеть выехать. Вся надежда на бардак в нашей стране.

    май 8, 2018 г.