Психология

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, АТ к ТПО антитела к тиреопероксидазе 662,741 что это значит? Мне 37 лет. - вопрос №2865718

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня к вам вопрос, АТ к ТПО антитела к тиреопероксидазе 662,741 что это значит? Мне 37 лет.

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы задали свой вопрос в раздел «Психологии», но вопрос для темы «Медицина».
    Такой Ат к оплате говориь, что у вас аутоиммунный тиреоидит.
    Важнее функция щитовидной железы, которая определяется по показателям ТТГ и Т4 свободный.
    Добра и здоровья вам!

    май 10, 2018 г.