Эзотерика

vip

Здравствуйте.Интересуют чувства и планы мужчины относительно меня .Юлия 14.08.1980 Сергей 11.10.1977.Спасибо. - вопрос №2865751

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вас он помнит конечно-но между вами выходит разрыв связи-не видно вас вместе-планов у него относительно вас не просматривается-пока не вижу его желания что то делать или менять.

    май 8, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей отдалился от вас, занят своими проблемами. О вас вспоминает, но не часто. Его планы — оставить всё так, как есть сейчас.

    май 8, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Симпатия влюбленность желание быть вместе строить отношения  но не торопитесь всему свое время

    май 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт постоянство, крепкая дружба, надежность, верность и душевная теплота.можно  говорить о его стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором Вы будете чувствовать себя в безопасности. у него есть желание создать семью.

    май 8, 2018 г.