Дом, отдых, хобби

Добрый день! Мне нужно сделать АВР однофазного генератора с обрывом нуля. Какой контактор выбрать? Нагрузка 20А. - вопрос №2865884

Нужно использовать 4хполюсный контактор с двумя нормально открытыми и двумя нормально закрытыми контактами?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Да в общем-то любой контактор подходящей мощности, с наличием как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых контактов. Вариаций их сейчас много.

    май 10, 2018 г.