Юриспруденция

Решено

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Я решила развестись с мужем. Развод через ЗАГС он не дает по причине того, что хочет получить от меня сумму, которую его родители потратили на свадьбу. Родители мужа - вопрос №2865971

брали кредит ( о котором я не знала). Так же он хочет получить деньги, которые якобы мои родители подарили нам на свадьбу. Но мои родители просто сказали что помогут с ипотекой в дальнейшем и по факту никаких денег нет от моих родителей. Так же он хочет получить деньги за телефон, который он мне подарил. Что делать в такой ситуации?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ничего не делать. Пусть доказывают факт траты денег и обращаются в суд. По большому счету им вы ничего не должны. По сути Вам подарили эти деньги на свадьбу. Предоставьте доказывать обратное родителям супруга.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 8, 2018 г.