Юриспруденция

Я сидел в сизо пол года, меня осудили по статье 161 ч.2 , 162 ч1. , 337 ч4 , 68 ч1 , 68 ч2, осудили на 6 месяцев, вышел из СИЗО по отсиженным, прошёл год с момента освобождения , можно ли поехать за - вопрос №2865984

границу в Турцию ???

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Макс!
    Поехать Вы сможете после погашения судимости. Судимость погашается по следующему порядку:

    • Согласно пункту а части 3 статьи 86 УК РФ - в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
    • Согласно пункту б части 3 статьи 86 УК РФ - в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
    • Согласно пункту в части 3 статьи 86 УК РФ - в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания.

    май 8, 2018 г.