Эзотерика

черная полоса - вопрос №28660

У мненя черная полоса в жизни: трое детей, младшему всего год, поэтому на работу выйти не могу; муж, испугавшись проблем, сбежал; дом стоит не достроенный; прав лишили; долги растут с каждым днем. Наладится ли что-нибудь в моей жизни и стоит ли мне еще ждать любовь?

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Наладится или нет - решать Вам. Чтобы наладилось - принять ситуацию, понять, что безвыходных ситуаций не бывает, что все дается по силам. Нужно в спокойном состоянии как бы отстраненно посмотреть на ситуацию и поискать решение. Затем действовать. Важно не ждать, что само все решится. С любовью то же самое.

    июль 12, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    В ближайший год решения проблем не предвидится. Негатива много.

    июль 12, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    У Вас всё будет хорошо. Дети - это счастье. Помощь обязательно придёт. Возможно и муж одумается, вернётся. А пока что перестаньте думать о том, как всё плохо. Выход есть.Есть прекрасные и доступные техники по расставлению негатива и для изменения ситуации в лучшую сторону, пишите, расскажу подробно. Держитесь!

    июль 12, 2010 г.