Психология

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можео принимать совместно...сначала капают тебе глиатиллин, а затем капают на 100,0 физ.р- ра милдронат! Это получается что тебе ьудут капать 20 дней очень долго!? - вопрос №2866010

А сразу в один день можно глиатиллин, затем милдронат капельно.?? Он не будет вызывать возбуждение..??? Так как у меня ещё идёт гормональное..!

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, перенесите вопрос в раздел «медицина» и Вас проконсультируют

    апрель 18, 2019 г.