Психология

трудоустройство - вопрос №286605

здравствуйте, подскажи пожалуйста как быть. мой друг детства через месяц заканчивает институт, факультет психологии клинической. обеспокоен поиском будущего места работы и т.д. спрашивает у меня совета. чем я могу ему помочь? может вы можете что-то подсказать. посоветовала ему устраиваться туда куда возьмут, но он говорит что так не пойдет — можно застрять в конторе и деградировать. я всетаки девушка. дажеине знаю как ему помочь, что говорить т д мне кажется что мужчина сам должен решать эти проблемы, вопшем я не знаю… что говорить и как себя вести очень нужен совет, всетаки человек не безразличный для меня

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы можете помочь своему другу детства дав ему координаты нашего сайта, пусть он обратиться к нам, мы непременно поможем ему определиться и разобраться в том, чего он хочет и чего может достичь. Удачи. Ирина.