Эзотерика

Сейчас не общаемся и не видимся. Будет ли еще что то между нами и когда? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2866099

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Каким образом в Ваши взаимоотношения вплетен закон?
    Если будете действовать по-женски (скрытно, из-за трона), то возврат возможен. Но такие отношения, когда «ни туда, ни сюда» они Вам нужны?

    май 8, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это временно у вас, у вас есть четкая линия друг к другу и отношения будут непрерывны.но от горячего к холодному так и будет пока вы не найдете взаимопонимание.

    май 8, 2018 г.