Эзотерика

Решено

Закрыт

Маги вкрнетмя сам в семью и к детям сваим и почему так ,случилось влюбился или обьяснений нету от его ,я толькотхочу чтоб он был счастлив по настоящему Дима 27111985 (Катя это та кто припятствует - вопрос №2866206

семье)Почему дети бещрозличны стали сваи… Есть ли на нем, со стороны Кати магия изображение из вопроса - Маги вкрнетмя сам в семью и к детям сваим и почему так ,случилось влюбился или обьяснений нету от его ,я толькотхочу чтоб он был счастлив по настоящему Дима 27111985 (Катя это та кто припятствует изображение из вопроса - Маги вкрнетмя сам в семью и к детям сваим и почему так ,случилось влюбился или обьяснений нету от его ,я толькотхочу чтоб он был счастлив по настоящему Дима 27111985 (Катя это та кто припятствует изображение из вопроса - Маги вкрнетмя сам в семью и к детям сваим и почему так ,случилось влюбился или обьяснений нету от его ,я толькотхочу чтоб он был счастлив по настоящему Дима 27111985 (Катя это та кто припятствует

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Есть магия

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никакой магии на Диме нет. Он сам по себе неопределенный какой-то и отношения с Вами не в самом лучшем состоянии.

    май 11, 2018 г.