Эзотерика

Решено

vip

у меня есть любовник . я хочу узнать сможет ли он оставить свою семью и жить со мной Валентина 27 09 1987 и Женя 27 01 1981 - вопрос №2866304

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • нет, с вами у него отношения без обязательств, это его устраивает

    май 8, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события нет в ближнем будущем.

    май 8, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он так и будет бегать от вас к другой, так что вам решать: быть на побегушках, и вас это устраивает, либо искать другого мужчину вам.

    май 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не вижу его ухода из семьи, но и вас он уже терять не хочет, так как вас многое связывает, там не болько близость, у вас есть чувства друг к другу. Сложно ему сейчас. Но решать надо этот вопрос вам. Если вас устраивает такое, то пусть будет так как есть, если нет, то наверное будет правильным оставить его.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семью ни за что не оставит, даже если будет клятвенно обещать.

    май 8, 2018 г.