Медицина

Добрый день, мне 20 лет хотела спросить: у меня не было с парнем до этой времени интимных отношений. Вот вчера решилась на такое, и теперь у меня тяжесть в животе и тошнит. Может ли быть это - вопрос №2866341

последствием беременности?? Меня это очень волнует. Посоветуйте мне пожалуйста и помогите решить этот вопрос.

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беременность может быть, если половой акт был незащищённый и в период овуляции.
    Не обязательно Ваши симптомы могут быть вызваны беременностью.
    Можно сдать кровь на ХГЧ на 8-10 день после полового акта.

    май 9, 2018 г.