Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что - вопрос №2866344

во мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в мае на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У   Дмитрия сейчас желание поставить вас в зависимость от себя, доминировать над вами
    О кредитах родня ваша не узнает.
    Проработает почти пять лет
    кредит взять сможете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Не надумывайте себе излишние проблемы.Вашему мужу ничего в вас менять не хочется, иначе бы он вас поменял на другую женщину.

    май 8, 2018 г.

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о кредитах муж узнает, родители нет.Кредит дадут, но сумма меньше будет. Ваш мужчина очень себялюбив и требует к себе много внимания. Вас он видит миленькой, извините меня овечкой. Ему с вами легко, вы ему все всегда прощаете. Хочет чтобы вы изменили внешность, стали стройнее и подтянутей.

    май 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Настя! Дмитрий о Ваших делах пока ничего не узнает. Мама что-то неладное подозревает. Папа пока не вникает. Мужу Вы приятны и нравитесь. Он хочет, чтобы Вы больше времени проводили дома с ним и завели ребенка.

    май 8, 2018 г.
  • Любит, считает красивой, если перестанете выносить ему мозг то станете для него совсем идеальной, про кредиты узнают, на работе так и останетесь, кредит возьмёте.

    май 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Муж любит, доверяет, дорожит вашими отношениями. Зачем вы думаете об обратном? А вот на счет кредитов, зря вы все за спиной делаете, лучше все делать вместе, делясь, узнает, будут большие проблемы. Пока не поздно, поделитесь с ними обо всем.

    май 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Всё нормально в вашей семье.обычная семья со своими тараканами как говориться.таких миллионы.вы будете жить, и жить счастливо.что касается запланированных дел.всё осуществится.если вы приложите к этому усилия.

    Что касается мужа, то он вас любит.и принимает такой какой есть.вы стали лучше.он это видит.и ему этого хватает.Удачи вам!

    май 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам скоро отвечать никто не будет… вы не слышите что вам пишут эксперты…

    май 8, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    он хочет вашего молчания и экономии семейного бюджета на вашей страшной красоте… он от вас устал..
    он ужн ничего от вас не хочет -только одного свалить от вас и вашей тупой активности

    май 9, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У мужа нестабильный эмоциональный фон просматривается, тут 8 мечей выпадает,  то все нормально, то в отношениях возникает кризис. И так постоянная нестабильность просматривается. Красивой Вас считает, так и будет у вас нестабильность просматриваться то вверх, то вниз, никакой определенности не видно. Муж хочет Вас видеть более раскрепощенный, хотя не всегда это показывает. О кредитах могут узнать, такая вероятность есть, в Сбербанке будете работать, на работе может возникнуть достаточно напряженная обстановка, поэтому пока займы брать не стоит, лучше расплатиться с предыдущими.

    май 11, 2018 г.