Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем! Скажите, что между ними?возможна ли свадьба у них и на чем строится их взаимоотношения? Алёна 13.02.1991 Евгений 22.01.1986 - вопрос №2866373

изображение из вопроса - Добрый день всем! Скажите, что между ними?возможна ли свадьба у них и на чем строится их взаимоотношения?
Алёна 13.02.1991 Евгений 22.01.1986 изображение из вопроса - Добрый день всем! Скажите, что между ними?возможна ли свадьба у них и на чем строится их взаимоотношения?
Алёна 13.02.1991 Евгений 22.01.1986

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Душевные честные отношения.свадьба возможна если девушка приложит старания.

    май 8, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Близость душевная и телесная, развитие отношений завязано  к то му же и на творчестве.Виден крепкий союз в будущем.

    май 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения больше на привязаности, со стороны девушки это сильнее идет, союз возможен, но надо работать над этим вопросом, т.к. парень пока не планирует это.

    май 9, 2018 г.