Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня такая ситуация,был гормональный сбой три месяца назад, гинеколог после УЗИ назначила принимать ригивидон,месяц я из пила как и сказал врач, после этого через неделю был - вопрос №2866404

незащищённый ПА, после чего прошло недели три и начало тянуть низ живота,, набухла груд и болела, начались коричневые выделения а на следующий день кровянистые и были только до вечера, потом снова мало мажущие коричневые, и всё прошло, потом через несколько дней начало ужасно ташнит что я даже есть не могла, потом все прошло и я стала есть за троих, а вчера ужасно болел правая сторона низа живота и отдавало в поясницу, через несколько часов все прошло, сегодня кажется что внизу живота тяжело и покалывает правый яичник, и ещё до месячных я была на осмотре гинеколога она сказала что увеличен правый яичник, возможна ли беременность???

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Ольга, беременность в Вашем случае маловероятна, но для исключения ее я бы Вам рекомендовал пройти УЗИ органов малого таза и сдать кровь на определение уровня ХГЧ в крови. Всего Вам доброго.

    май 8, 2018 г.