Бизнес

Нужно ли страховать жизнь и здоровье при взятии второго ипотечного кредита, если уже имеется страховка при взятии первого ипотечного кредита? - вопрос №2866450

Здравствуйте. 4 года назад я приобрела квартиру с помощью ипотечного кредита. Поэтому каждый год страхую жизнь и здоровье. В настоящее время покупаю
квартиру для дочери (оформляю на себя) также с помощью ипотечного кредита. Нужно ли мне снова страховать жизнь и здоровье, если срок страхования не закончился?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    На усмотрение банка.

    май 8, 2018 г.

    Мария

    18-й в Бизнесе

    Добрый вечер!
    Как правило, все банки обязуют вас страховать жизнь и здоровье при оформлении нового кредита.
    Также есть условия, когда процентная ставка зависит от страхования.
    Банк сам страхует вас. С готовой страховкой вам не смогут предоставить аналогичные условия.
    Надеюсь, ваш вопрос решен)

    июль 29, 2019 г.