Медицина

Решено

Добрый вечер. Прикрепляю фото документа, уже после лапароскопии. Первые роды были 13 лет назад, все прошло хорошо.Сейчас задумались о втором ребенка, но выяснился диагноз: эндометриоз и - вопрос №2866451

эндометриодная киста правого яичника. Интересн такой вопрос: почему после операции и гормонального лечения мне рекомендуют вторую операцию? Неужели это обман? Почему сразу всё не сделали во время лапароскопии?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Анастасия, Вам прописали курс препарата Золадекс на 6 мес., а только потом будут решать, нужна ли будет повторная операция или нет. Нужно пройти УЗИ органов малого таза и затем обратиться на очный осмотр к своему гинекологу, скорее всего Вам не нужна будет ещё одна операция. Это выписка. Нужен протокол самой операции. Если будут у Вас вопросы пишите в чате. Всего Вам доброго.

    май 8, 2018 г.