Медицина

Здравствуйте!У меня начался зуд и жжение после 7 дневного курса вагилака свечей!подскажите как избавиться? - вопрос №2866476

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Виктория, отмените на пару дней введения Вагилака, скорее всего у вас такая реакция от него, пользуйтесь пока, что Цитеалом + вода, в течении пару дней жжение должно будет уйти. Для восстановления флоры достаточно использовать вагинальные таблетки Гинофлор по 1 ваг.таб.х1 р/д. 6 дней. Всего Вам доброго.

    май 8, 2018 г.