Медицина

После лапорлскопии желчного прошёл месяц. Все прекрасно. Покрутила обруч . Сейчас в месте прокола бокового куда ставили трубочку( зачем только не знаю ничего не выделялось)при прикосновении какая то - вопрос №2866498

боль как будто на синяк нажимаю. Боль чуть чуть. Может это я обруч покрутила поэтому что то?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, скорее всего это не связано с операцией. А дренаж в это место ствят в любом случае, даже если все нормально, в мерах предосторожности.

    ноябрь 9, 2018 г.