Красота, Здоровье

Решено

Выпадают волосы - вопрос №286650

Здравствуйте эксперты!
У меня выпадают волосы, при чем как мне кажется даже очень сильно прям с волосяными луковицами. После мытья пучками лезут. Я уже не знаю что делать. Неделю назад начала яичную скорлупу есть, вроде бы стало меньше выпадать, не знаю или из-за скорлупы или из-за того, что уже нечему выпадать. Я из-за волос сильно расстраиваюсь, мне их жалко очень. Подскажитеможет быть какие-та маски чтобы делать в дом. условиях или продукты которые лучше всего употреблять. Таблетки, я не очень бы хотела пить, потому как живу за рубежом и многих медикаментов нету, как в России или Украине, а если и есть то слишком дорогие. Подскажите что-нибудь. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У  моей клиентки выпадение волос было по причине низкого гемоглобина. в организме была сильнейшая интоксикация паразитами. Проверьте себя в этом отношении

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно есть больше фруктов, проводить врем на свежем воздухе, высыпаться и меньше подергать себя стрессу. Зимой ходить в шапке.А маску попробуйте вот какую — 5 ингредиентов.Яичный желток,1 столовая ложка сока алоэ ( продается в аптеке, 90 рублей),1 столовая ложка растительного ( или репейного) масла, настоенного на водяной бане,1 столовая ложка коньяка,1 столовая ложка меда.Все это мешаете и ватным диском наносите и втираете в корни волос. Надеваете шапочку для душа, сверху можно еще обмараться полотенцем- чтобы был парниковый эффект, и ходите так сколько вы держите.Если маску носите на 2 часа- то процедуру нужно делать 2 раза в неделю, если маску носите 4 часа- то делаете один раз в неделю.Выберите лучший ответ, пожалуйста! Для экспертов это важно!

    июнь 13, 2012 г.