Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Посмотрите фото что вы можете сказать об этом человеке( характер, профессия)? Руслан 22.07.78 - вопрос №2866601

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Человек добрый, но очень ранимый. Обиды может держать долго, а потом припомнить тем кто его обидел. Семейный тиран, ревнивец. Жизнь у него как у подножья вулкана вечно швыряет то в одну крайность, то в другую. Может быть капризным, а потом сходу собранным. Человеку в финансовых делах — я бы не доверял

    май 16, 2018 г.