Эзотерика

Решено

Какой это человек внутри, в отношениях? Может ли у нас что-то получиться? Человек очень нравится... - вопрос №2866610

изображение из вопросаизображение из вопросаОН — Френк, 24.02.1966
Она — Олеся, 16.12.1986

Вопрос задан анонимно май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Сложнват и не однолюб, удержать его внимания будет не легко женить ещё сложнее если только ребёнком о сыне мечтает, хотя возможно уже и есть дети.

    май 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не может не нравиться.И нравится многим.Живет как бы в параллельном мире, вдали от мирской суеты.Очень романтичен и интересен, с глубокой душой.

    май 8, 2018 г.