Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком в отношениях?когда будет примирение?верен ли он мне?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №2866640

изображение из вопроса - Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком в отношениях?когда будет примирение?верен ли он мне?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 изображение из вопроса - Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста что ждет меня с этим человеком в отношениях?когда будет примирение?верен ли он мне?Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Верен, потому что ни с кем сейчас не встречается. Примирение возможно, но толку от него будет мало, т.к. дальше простого общения отношения не зайдут. Максимум «секс по-дружбе», а это без чувств и обязательств

    май 10, 2018 г.