Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решится вопрос о моем увольнении - работодатель не подписывает заявление. Наталья 02.08.1984 - вопрос №2866664

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, хотите уволиться? Отправьте свое заявление на юр.адрес компании по почте, с описью вложения и уведомлением о вручении. Отсчитайте от даты отправления 2 недели и можете больше, после этой даты, на работу не выходить.
    Отношения между работодателем и сотрудниками регулируются Кодексом Законов О Труде (КЗОТ). Работодатель не может выйти за его границы. А если выходит, то на Вашей стороне закон

    май 8, 2018 г.