Юриспруденция

В 2014 г. был лишен прав на 18 мес. за вождение в нетрезвом виде, штраф 30 т. р. выплатил недавно , права все это время находились у меня , но за руль не садился , не давно узнал что я должен их - вопрос №2866713

сдать, но тогда за руль я сяду только через 18 мес., можно ли как то этого избежать, чтобы сесть за руль сейчас?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но в течение 3 дней после вступления постановления в силу Вы должны были сдать в/у либо заявить об их утрате. Если этого не было сделано, то срок приостановился. Начнет он дальше исчисляться после сдачи в/у либо подачи в ГИБДД заявления об утрате.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 8, 2018 г.