Юриспруденция

открыть ип - вопрос №286676

Хочу открыть ип со знакомым но в наше время на одном доверии далеко не уедешь боюсь что он может меня кинуть как быть

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если боитесь, не открывайте ООО. Зарегистрируйте в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляйте деятельность лично., независимо от знакомых.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно!Спасибо за понимание!

    июнь 14, 2012 г.