Эзотерика

Здравствуйте Мария . Я хочу сменить работу . Мне предложили новое место работы ,сказали что сотрудница увольняется в связи с переездом и как только освободится место они меня возьму . Вот только - вопрос №2866762

вопрос с ее увольнение что то затягивается. Мне бы хотелось узнать получу ли я эту работу или нет Дата рождения:1975-07-10

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите но значительно позже чем договаривались.

    Удачи Вам!

    май 9, 2018 г.