Юриспруденция

Здравствуйте! Дом строили вместе.Мои дети вырасли в этом доме.В свое время не могла их прописать,т.к.дом был не оформлен. Мать развелась с отчимом и продолжает ухаживать за ним.Три года назад он - вопрос №2866810

получил инвалидность.Земельный участок оформлен на отчема, он прописан в другом доме. Отчим в детстве меня удочерил. Недвижимости в собственности у меня нет, В связи с работой приходится пока жить на квартире. Сейчас хотят продать дом без моего согласия и оставить меня без жилья. Могут ли продать дом, что делать и куда обращаться чтобы не стать бомжом? С уважением.

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Вера!
    Если на Вас не оформлена ни одна часть в доме этом, то продать его имеют права и без Вашего согласия.

    май 9, 2018 г.