Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как разрешится любовный треугольник и когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 она наталия окт.93(рыжая) - вопрос №2866813

изображение из вопроса - Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как разрешится любовный треугольник и когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 она наталия окт.93(рыжая) изображение из вопроса - Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как разрешится любовный треугольник и когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 она наталия окт.93(рыжая) изображение из вопроса - Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста как разрешится любовный треугольник и когда?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 она наталия окт.93(рыжая)

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сложно все в этом треугольнике, и пробелов не видно пока.Нужно в принципе смотреть подробно каждого по карте судьбы и расклад треугольник сделать.Обращайтесь сделаю читайте условия.

    май 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Наталии нет отношений с Николаем. У нее другой парень сейчас есть на примете. С Ксенией может быть только короткий роман без обязательств.

    май 10, 2018 г.