Эзотерика

vip

Доброе утро. 1. К чему снится интимная близость с мужчиной которой мне нравится? 2. К чему снится так же с мужчиной с коллегой? В жизни я замужем. Спасибо - вопрос №2866825

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Проблемы с сексом с мужем. Неудовлетворенность. как одна из причин.
    Ну а вас а конкретно что бы смотреть нужны данные

    май 9, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    ничего опасного для вашего брака нет в таких снах… весной так бывает… тело требует больше мужской ласки и наслаждений.

    май 9, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни один мужчина не может объединить в себе все положительные качества всех мужчин на свете. Это нормально, что кто-то более добродушен и открыт, другой более напорист и решителен чем Ваш мужчина. Люди, которые Вам снятся, представляют некоторые качества, которые Вы хотели бы видеть в своем муже. Отсюда и сны.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше подсознание кричит Вам о том, что организм и душа не получают того, что требуют.

    май 9, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Обычно такие сны вызывает ваше подсознание, вы хотите этого,  но получить пока не можете, а возможно сильно хотят вас, и вы интуитивно чувствуете, но не проявляют себя, здесь двойное дно.

    май 10, 2018 г.