Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что считает и думает Кирилл (35 лет, Близнецы) о возможности меня (я Яна, 29 лет, Рак) поцеловать и вообще о возможности нам стать любовниками? Что нужно с моей стороны для того,чтобы - вопрос №2866876

это произошло?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент у него прослеживается симпатия, не чего серьёзного, тем не менее. Очень маленькие шансы что отношения между вами завяжутся
    Удачи

    май 9, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Рыцарь мечей (перев) + 2 монет (перев) — они показывают, что в ближайшее время близости между вами пока не будет. Первая карта указывает, что Кирилл не думает пока переходить на этот уровень отношений, пока в его общении с вами есть некий консерватизм и что-то менять он не планирует.  Вторая карта говорит, что все таки между вами есть некое напряжение и вы оба это чувствуете. Но чтобы это вылилось в любовную связь — инициатива должна исходить от вас.

    май 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Пока между Вами прослеживается симпатия и общение. Без посторонней помощи маловероятно, что возможна будет близость.

    май 9, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, нужен прямой нежный намек-можно написать ему-все в ваших руках.

    май 9, 2018 г.
  • Вам нужно в этом случае самой активизироваться и проявить симпатию.

    май 9, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Кириллу нравится Яна. Вы будете любовниками. Кирилл сам проявит инициативу, но не сразу… Вам нужно набраться терпения и подождать.

    май 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    ваша инициаитива

    май 9, 2018 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    С Кириллом у вас могут быть очень хорошие деловые отношения, но, к сожалению, это пока всё. Он Вас как-то опасается, побаивается, подозревает какой-то подвох. Маленькое любовное приключение в таком случае принесет больше вреда, чем пользы. И, пожалуйста, не пользуйтесь магией. Он в этом плане очень уязвим.
    Всего доброго.

    май 9, 2018 г.
  • Зачем вам это нужно?
    У мужчины другая женщина в сердце и образ женщины, которая ему нужна, тоже отличный от вас.
    Выбор всегда делает мужчина, а у нас (женщин) есть иллюзия, что выбираем мы! Подчеркиваю- иллюзия!
    Раз между вами до сих пор ничего нет, значит вы приятны, но как женщина не интересуете.
    Если будете зацикливаться на одном мужчине, то можете пропустить своего — того, кто по судьбе.

    май 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С вашей стороны нужно почаще задавать ему  романтические вопросы.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    Что думает о вас: вы ему нравитесь, очень сильно, он вас считает самодостаточной личностью, уважает вас (9 пентаклей). Намерения, побуждения и планы по отношению к вам у Кирилла: 10 чаш- есть желание узнать вас лучше, сблизиться, хочет свидания с вами. Эта карта имеет прямое отношение к любви и нежным чувствам, конечно, поцеловать вас он очень хочет.
    Совет Таро-2 чаш-все свое внимание сосредоточить на нем и проявить, показать ему свой интерес, дать ему шанс на сближение, он воспримет это очень позитивно, поддержит вас, потому что все карты в раскладе-абсолютно любовного содержания. Он ждет от вас какого-то знака, что вы-не против.
    Итог на ближайшие 3 месяца- 6 чаш-будете встречаться, общаться, дружить, будут сексуальные отношения. Совместимость очень хорошая идет по этой карте, не только гармония в сексе, но и в общении.
    Какова вероятность, что вы станете любовниками- практически стопроцентная, выпал Рыцарь Чаш.
    Расклад сделан на ближайшие три месяца, в этот период отношения будут продолжаться и будут очень яркими и романтичными.

    май 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    прямо скажите, он с воодушевлением воспримет,
    подробнее на видео https://youtu.be/mBtLjqzUraQ

    май 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поговорить с ним.

    май 10, 2018 г.